Рейтинг LORD
Учебная группа (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн (2025)
Учебная группа
Год выхода
Страна
Жанр
Режиссер
Возраст
О сюжете
Сериал "Учебная группа" - это история о парне, который решает улучшить свои оценки и создает учебную группу. Казалось бы, здравая идея, но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Он не только хочет учиться, но и защищать своих новых товарищей по обучению - и вот тут возникают вопросы. В...
Смотреть Учебная группа 1 сезон в хорошем качестве онлайн на русском лордфильм
Сейчас смотрят
Мнения зрителей
Ваш отзыв важен для нас
Поделитесь своими впечатлениями от просмотра. Мы ценим конструктивную критику!
Пока нет отзывов — будьте первым.
Вопросы и ответы
Все, что вы хотели знать о работе нашего портала lordfilm
Как смотреть в 4K?
Все видео доступны в максимально возможном качестве автоматически. Для 4K требуется стабильное соединение от 25 Мбит/с.
Нужна ли подписка?
Нет, lordfilm — полностью бесплатный ресурс. сериал Учебная группа доступен без регистрации.
Где найти мобильное приложение?
Сайт полностью адаптивен. Добавьте его на главный экран через браузер как PWA.
Как сменить озвучку?
В настройках плеера выберите нужную аудиодорожку.
Можно ли смотреть сериал Учебная группа бесплатно?
Да, сериал доступен абсолютно бесплатно.
Нужна ли регистрация?
Нет, регистрация не требуется.
Lordfilm - смотреть сериал Учебная группа онлайн бесплатно
На нашем портале LordFilm вы можете смотреть сериал Учебная группа онлайн совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.
Мы предлагаем зрителям лучший пользовательский опыт: отсутствие навязчивой рекламы внутри видео, высокую скорость загрузки и удобную навигацию по сезонам.
Почему стоит выбрать именно нас? Мы следим за качеством контента и обновляем базу сериалов в режиме реального времени. Как только выходит новая серия, она появляется в нашем плеере с минимальной задержкой.
- ✓ ULTRA HD КАЧЕСТВО
- ✓ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
- ✓ ВСЕ ПЕРЕВОДЫ
- ✓ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ